Поздравляем с Днем учителя!

Новости

22 октября в рамках акции "За безопасность вместе" в учреждении образования проведены обучающие занятия совместно с сотрудниками БГРОЧС.

15.10.2019 9 классы посетили детскую библиотеку № 6 им. Островского.
Мероприятие "Мятежный парус Лермонтова" посвящено 205-летию со дня рождения поэта.

Устный журнал "Твоё здоровье в твоих руках"
9 классы

Благотворительная акция "Золотая осень жизни", посвящённая Дню пожилого человека и Дню учителя

Акция, приуроченная ко дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП)

Углубленное изучение
математики и информатики,
приобретение навыков в решении тестов
для учащихся V – XI классов учреждений общего среднего образования

Для учащихся VII-VIII классов была проведена лекция: "Административное задержание. Права несовершеннолетних"

познавательно-развлекательное мероприятие
«Территория безопасности»
для детей и родителей

Для абитуриентов, которые заинтересованы в продолжении обучения в учреждениях высшего образования (УВО) и в дальнейшей работе в сфере информационных технологий, в Парке высоких технологий подготовлен электронный справочник "ИТ-абитуриент 2019".

Приглашаем всех желающих принять участие