Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 403 человека

Трудовое обучение для учащихся X-XI классов 2021/2022

Дата: 29 сентября 2021 в 15:07, Обновлено 8 октября 2021 в 14:43

ІНСТРУКТЫЎНА-МЕТАДЫЧНАЕ ПІСЬМО МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ «Аб арганізацыі прафесійнай падрыхтоўкі вучняў устаноў агульнай сярэдняй і спецыяльнай адукацыі на III ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў межах вучэбнага прадмета „Працоўнае навучанне“»

Приказ Министра образования от 22.03.2021 № 188 «Об организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X–XI (XII) классах учреждений общего среднего и специального образования»

Список учащихся XI класса

для организации образовательного процесса по учебному предмету «Трудовое обучение» по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в 2021/2022 учебном году

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

№ п/п

Швея

1

Малашкина Ксения Александровна

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Визажист

1

Мурашкевич Анастасия Геннадьевна

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

№ п/п

Электромонтер по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связи

1

Шипица Кирилл Андреевич

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Слесарь-ремонтник

1

Горбатенко Роман Андреевич

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

№ п/п

Слесарь-ремонтник

1

Казаков Илья Дмитриевич

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Секретарь

1

Михолап Мария Анатольевна

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Столяр

1

Веретин Антон Александрович

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

№ п/п

Оператор ЭВМ (ПЭВМ)

1

Бабак Александрина Геннадьевна

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный  колледж имени А.Е.Ларина»

№ п/п

Исполнитель художественно-оформительских работ

1

Чумакова Вероника Викторовна

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

№ п/п

Слесарь по ремонту автомобилей

1

Белорусский Даниил Витальевич

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

№ п/п

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

1

Черняк Кирилл Игоревич

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Курмышев Максим Евгеньевич

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный  торгово-экономический профессионально-технический колледж»

№ п/п

Повар

1

Рекиш Карина Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Продавец

1

Бондарчук Виктория Олеговна

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Руденкова Маргарита Андреевна

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

Список учащихся X класса

для организации образовательного процесса по  учебному предмету «Трудовое обучение» по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в 2021/2022 учебном году

№ п/п

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

 Швея

Ф.И.О.

ГУО

1

Ёщик Анастасия Сергеевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Боженкова Мария Леонидовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Визажист

Ф.И.О.

ГУО

1

Ралько Виталина Александровна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Авсиевич Юлия Игоревна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

3

Зубрицкая Елена Юрьевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО "Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж"

№ п/п

Электромонтёр по эксплуатации электросчётчиков

Ф.И.О.

ГУО

1

Баран Илья Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Малых Кирилл Сергеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

3

Мацура Данила Андреевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО филиала учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет "Бобруйский государственный лесотехнический колледж"

№ п/п

Секретарь

Ф.И.О.

ГУО

1

Жирнова Елизавета Андреевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Шкутко Александра Олеговна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Рабочий зеленого строительства

Ф.И.О.

ГУО

1

Вегера Станислав Игоревич

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

№ п/п

Оператор ЭВМ (ПЭВМ)

1

Свирида Анна Павловна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Арестович Ксения Валерьевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный  колледж имени А.Е. Ларина»

№ п/п

Резчик по дереву и бересте

Ф.И.О.

ГУО

1

Новокщёнов Артём Алексеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Юшкевич Тимур Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Помощник воспитателя

Ф.И.О.

ГУО

1

Лукина Анна Сергеевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Фицнер Анна Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

Филиал БНТУ "Бобруйский государственный автотранспортный колледж"

№ п/п

Слесарь по ремонту автомобилей:

Ф.И.О.

ГУО

1

Шебулдаев Егор Сергеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Бондарчук Егор Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Оператор ЭВМ (ПЭВМ)

Ф.И.О.

ГУО

1

Кособуцкая Данута

Сергеевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

 Марцинкевич Ангелина

Владимировна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

№ п/п

Контролёр по учёту и реализации теплоэнергии

Ф.И.О.

ГУО

1

Пехтеров Егор Михайлович

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Пехтеров Никита Михайлович

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

№ п/п

Электромонтёр по эксплуатации электросчётчиков

Ф.И.О.

ГУО

1

Пальцев Андрей Владиславович

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

2

Лось Александр Сергеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный  торгово-экономический профессионально-технический колледж»

№ п/п

Повар

Ф.И.О.

ГУО

Дубатовка Татьяна Александровна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

1

№ п/п

Продавец

Ф.И.О.

ГУО

1

Асадчая Анастасия Геннадьевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.