Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 158 человек

Расписание факультативных занятий (2-ое полугодие)

Дата: 1 февраля 2016 в 16:04, Обновлено 1 июня в 09:14

ГРАФИК

проведения факультативных занятий для учащихся 5-11 классов

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 3 г. Бобруйска»

на II полугодие 2016/2017 учебного года

п/п

Название

факультатива

Предмет

Класс

День недели

Время

Ф.И.О.

1

2

3

4

5

6

7

1

“Слова ў тэксце”

белорусский язык

VII Б

среда

14.00-14.45

Коноплева И.Н.

2

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

русский язык

VI

среда

14.00-14.45

Погоцкая Т.Н.

3

«Повторяем математику»

математика

IX

понедельник

14.00-14.45

14.55-15.40

Троцкая А.Г.

4

«Путешествие с математикой»

математика

VI

понедельник

14.00-14.45

Клюева Е.В.

5

«Путешествие в страну Занимательной математики»

математика

V A

четверг

13.15-14.00

Михнева О.О.

6

«Физика вокруг нас»

физика

VIII

понедельник

14.00-14.45

Григорьева В.Г.

7

«Решение задач по географии»

география

VI

четверг

14.40-15.25

Пархоменко Т.Н.

8

«Творческая мастерская»

трудовое обучение

V

вторник

14.00-14.45

14.55-15.40

Агапова И.Е.

9

«Основы православной культуры. Православные святыни восточных славян»

V Б

вторник

13.15-14.00

Панина А.Ю.

10

«Основы православной культуры. Православные святыни восточных славян»

V А

четверг

13.15-14.00

Панина А.Ю.

11

«Учимся жить в мире и согласии»

VIII Б

вторник

14.00-14.45

Самак И.Н.

ГРАФИК

проведения факультативных занятий на I ступени общего среднего образования государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Бобруйска» на II полугодие 2016/2017 учебного года

Класс

Название факультатива

День недели

Время

Ф.И.О. учителя

I «А»

учимся говорить правильно

пятница

12.55 – 13.30

Дашковская Т.А.

решение текстовых задач

четверг

12.55 – 13.30

Дашковская Т.А.

основы православной культуры

понедельник

12.55 – 13.30

Панина А.Ю.

I «Б»

учимся говорить правильно

четверг

12.55 – 13.30

Прокопчик И.В.

математическая радуга

понедельник

12.00 – 12.35

Прокопчик И.В.

основы православной культуры

понедельник

12.00 – 12.35

Панина А.Ю.

II «А»

решение текстовых задач

вторник

12.10 – 12.55

Чёрная Г.М.

тайны звуков и букв

четверг

12.45 – 13.30

Чёрная Г.М.

основы православной культуры

пятница

13.05 – 13.50

Панина А.Ю.

II «Б»

математическая радуга

понедельник

12.10 – 12.55

Алёшина И.А.

семь «Я»

четверг

12.45 – 13.30

Алёшина И.А.

основы православной культуры

   пятница

12.10 – 12.55

Панина А.Ю.

III «А»

ОБЖ/Язык родной, дружи со мной

понедельник

18.00 – 18.45

Шепелевич Л.Н.

решение текстовых задач

среда

18.55 – 19.40

Шепелевич Л.Н.

правила в моей жизни

пятница

18.55 – 19.40

Шепелевич Л.Н.

III «Б»

ОБЖ/Язык родной, дружи со мной

среда

18.55 – 19.40

Петушок Т.Я.

решение текстовых задач

четверг

18.00 – 18.45

Петушок Т.Я.

правила в моей жизни

вторник

18.55 – 19.40

Петушок Т.Я.

IV «А»

ОБЖ/Язык родной, дружи со мной

среда

18.55 – 19.40

Бадунова С.В.

решение текстовых задач

понедельник

12.55 – 13.40

Бадунова С.В.

IV «Б»

путешествие в страну занимательной математики

четверг

18.55 – 19.40

Багун А.А.

речевой этикет

среда

18.55 – 19.40

Багун А.А.

ОБЖ/ кніга запрашае ў падарожжа

понедельник

18.55 – 19.40

Багун А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.