МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

Дата: 6 декабря 2019 в 14:29, Обновлено 24 ноября 2021 в 17:14

ПОЛОЖЕНИЕ

22 октября в государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г.Бобруйска» прошли выборы в Молодёжный Парламент при Бобруйском городском Совете депутатов.

Баллотировались учащиеся IX Б класса Санько Яна и X класса Жирнова Елизавета, принимали участие в голосовании учащиеся IX-XI классов.

Активность юных избирателей была высокая.​ Не пришли на голосование только те ребята,​ которые отсутствовал по болезни.

В равной борьбе одержала победу и избрана членом в Молодёжный Парламент с разницей в 1 голос Жирнова Елизавета.

Поздравляем Лизу и надеемся, что она достойно будет представлять интересы учащихся в городском Молодёжном Парламенте, а Яна будет её надёжным помощником!

Кандидаты

в члены Молодёжного Парламента

при Бобруйском городском Совете депутатов

Жирнова

Елизавета

Андреевна,

16.02.2006 года рождения,

учащаяся X класса

Санько

Яна

Вадимовна,

11.09.2006 года рождения,

учащаяся IX «Б» класса

Жирнова Елизавета

Андреевна

Родилась

16 февраля 2006 года

Учащаяся X класса

Молодёжный Парламент создаётся для того, чтобы услышать от молодежи то, чего они хотят на самом деле. Ведь именно от молодых граждан зависит будущее нашей страны. Именно от молодежи зависят перспективы к ее развитию и процветанию.

Членство в Молодежном Парламенте-это большая ответственность, это очень и серьезная и целенаправленная работа, но в тоже время это шанс быть услышанным и возможность продвинуть свои идеи для  улучшения округа который ты представляешь.

В нашем районе большое количество активных молодых людей, которые способны развивать не только личные навыки, но и помогать делать это другим.

Мне как представителю молодежи близки и понятны проблемы молодого поколения, важно будущее страны. Я считаю, что могу взять ответственность перед вами представлять ваши интересы в Молодежном Парламенте.

Своими основными задачами считаю:

•представление интересов учащихся в осуществлении значимых идей.

•формулирование условий для дополнительного  развития социально-активных молодых людей

•развитие волонтерского движения

МЫ ВМЕСТЕ ДОЛЖНИ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ МОЛОДЕЖИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!

Описание: https://sun9-59.userapi.com/impg/XJxTp48rFsDURaF2pbZRWcitc32VUSfIVVcQrg/3py4w6PfB7A.jpg?size=498x1080&quality=96&sign=203835f061f60e35a2b5d38a239e4330&type=albumСАНЬКО

ЯНА

ВАДИМОВНА

Родилась 11 сентября 2006 года. Являюсь коренным жителем города Бобруйска.

На данный момент учусь в     IX классе государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Бобруйска».

Я решила избираться в молодежный парламент, поскольку мне интересна жизнь сегодняшнего молодого поколения.

В нашем районе я вижу вокруг себя талантливых молодых людей, способных на многое, и их энергию надо лишь направить в правильное русло.

В случае моего избрания в молодежный парламент я хотела бы заниматься привлечением молодежи в сферу культуры и спорта, выявлением талантливой молодежи, привлечением внимания молодого поколения к благоустройству и озеленению района нашей школы.

Я считаю, что молодое поколение – это будущее нашей страны!