Поздравляем с Днем учителя!

Молодёжный парламент

Дата: 15 октября 2018 в 10:56, Обновлено 25 января в 23:58

Член Молодёжного парламента

Агранович Янина Сергеевна

29.03.2003 г. р.

Учащаяся X  класса ГУО «Средняя школа №3 г. Бобруйска».

Программные тезисы:

• Организация труда молодёжи в летнее время.
  • Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.
  • Нравственное воспитание молодежи. Формирование культуры поведения в обществе и доброжелательного отношения к людям.
  • Помощь бездомным животным.
  • Поддержка талантливой молодежи.
  • Я люблю свою Родину. Я за мирное небо над головой!

Агранович Янина Сергеевна родилась29.03.2003 в г. Бобруйске. В 2009 году поступила в I класс ГУО «Средняя школа №3 г. Бобруйска».

В 2018 году поступила в X класс.  Целеустремленная, исполнительная. Янина эрудированна, интеллектуально развита. Имеет достаточный уровень учебных достижений.  Любит предметы естественно-математического цикла, любит читать.  Учебные результаты – 7-10 баллов.

В 2007 году начала заниматься танцами в коллективе «Вдохновение» и в 2014 году закончила танцевальную подготовку. Любит спорт, в вечернее время занимается в школьном спортзале тренировками по волейболу.

Имеет активную гражданскую позицию. Является членом БМООСП. Является инициатором и участником благотворительных акций «Чудеса на Рождество», «Ветеран живет рядом». Воспитывается в полной социально-устойчивой семье, отношения в которой построены на взаимоуважении и доверии.

Пользуется авторитетом среди одноклассников. Общительная, вежливая, скромная, отзывчивая.

Мечтает поступить в Гомельский медицинский университет и стать врачом.

ологически чистым.

Овчинникова Алина Олеговна родилась 06.06.2003 в городе Бобруйске. В 2009 году поступила в I класс ГУО «Средняя школа 3 г. Бобруйска». В 2008 году поступила в X класс ГУО «Средняя школа 3 г. Бобруйска». Алина зарекомендовала себя как способная ученица. Целеустремленная, исполнительная. Алина эрудированна, интеллектуально развита. Имеет достаточный уровень учебных достижений.  Учебные результаты 8-10 баллов. Принимает участие во II этапе республиканской олимпиады по биологии и химии. Имеет дипломы III степени.

В 2011 году поступила в музыкальную школу №1 им. Тикоцкого по специализации фортепиано и цимбалы, которую успешно закончила в 2018 году. Занимается спортом, увлекается музыкой.

Имеет активную гражданскую позицию. Является активным членом БМООСП, активно участвует в делах класса, школы. Проявляет собственную инициативу в их подготовке. Обладает развитым чувством ответственности. Инициативна. Обладает организаторскими способностями. Является инициатором и участником благотворительных акций «Чудеса на Рождество», «Ветеран живет рядом».

Мечтает поступить в Витебский государственный медицинский университет.