Молодёжный парламент.

Член Молодёжного парламента

Агранович Янина Сергеевна

29.03.2003 г. р.

Учащаяся XI  класса ГУО «Средняя школа №3 г. Бобруйска».

Программные тезисы:

• Организация труда молодёжи в летнее время.
  • Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.
  • Нравственное воспитание молодежи. Формирование культуры поведения в обществе и доброжелательного отношения к людям.
  • Помощь бездомным животным.
  • Поддержка талантливой молодежи.
  • Я люблю свою Родину. Я за мирное небо над головой!

Агранович Янина Сергеевна родилась29.03.2003 в г. Бобруйске. В 2009 году поступила в I класс ГУО «Средняя школа №3 г. Бобруйска».

В 2018 году поступила в X класс.  Целеустремленная, исполнительная. Янина эрудированна, интеллектуально развита. Имеет достаточный уровень учебных достижений.  Любит предметы естественно-математического цикла, любит читать.  Учебные результаты – 7-10 баллов.

В 2007 году начала заниматься танцами в коллективе «Вдохновение» и в 2014 году закончила танцевальную подготовку. Любит спорт, в вечернее время занимается в школьном спортзале тренировками по волейболу.

Имеет активную гражданскую позицию. Является членом БМООСП. Является инициатором и участником благотворительных акций «Чудеса на Рождество», «Ветеран живет рядом». Воспитывается в полной социально-устойчивой семье, отношения в которой построены на взаимоуважении и доверии.

Пользуется авторитетом среди одноклассников. Общительная, вежливая, скромная, отзывчивая.

Мечтает поступить в Гомельский медицинский университет и стать врачом.