Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 403 человека

ГПД

Дата: 20 января 2021 в 13:28, Обновлено 20 января 2021 в 13:36

Режим работы групп продленного дня с

понедельника по пятницу с 12.00 до 18.00:

3.1.   Группа продлённого дня № 1 (с дневным сном)

12-00 – 12-15

Прием детей

12-15 – 13-45

Прогулка на свежем воздухе

13-45 – 14-15

Обед

14-15 – 16-15

Сон

16-15 – 18-00

Занятия по интересам

18-00

Уход детей домой

3.2.   Группа продлённого дня № 2

12-00 – 12-15

Сбор в группе

12-15 – 13-45

Прогулка на свежем воздухе, подвижные игры средней интенсивности

13-45 – 15-00

Самоподготовка

15-00 – 15-30

Обед

15-30 - 16-15

Прогулка

16-15 – 16-50

Клубный час (занятия)

16-50 – 17-20

Спортивный час

17-20 – 18-00

Занятия по интересам

18-00

Уход домой

4.      Зачислить в группу продленного дня № 1 со сном (воспитатель ГПД Павловская Е.Р.) следующих учащихся I - II классов:

1.4.   Пась Анна Александровна           1 «Б»

2.4.   Беляева Консуэла Артуровна      1 «А»

3.4.   Сомов Платон Егорович               1 «Б»

4.4.   Алексеева Доминика Витальевна         1 «Б»

5.4.   Игнатенко Никита Артёмович    1 «Б»

6.4.   Будник Евгений Александрович 1 «Б»

7.4.   Прилуцкая Анастасия Сергеевна          1 «Б»

8.4.   Хаткевич Кирилл Константинович 1 «Б»

9.4.   Мельникова Дарья Валентиновна        1 «А»

10.4. Кирдун Илья Васильевич             1 «А»

11.4. Шубабко Мария Юрьевна           1 «Б»

12.4. Рыбакова Полина Евгеньевна      1 «А»

13.4. Паркалов Александр Дмитриевич 2 «Б»

14.4. Дедюля Денис Владимирович     2 «Б»

15.4. Федюкевич Андрей Витальевич  1 «Б»

16.4. Богданов Макар Ильич                2 «А»

17.4. Чиков Кирилл Александрович    2 «Б»

18.4. Романенко Кира Дмитриевна      2 «Б»

19.4. Куликов Артур Анатольевич       2 «Б»

20.4. Минина Дарья Кузьминична       1 «А»

21.4. Севрукевич Всеволод Вячеславович    2 «Б

6. Зачислить в группу продленного дня № 2 без сна (воспитатель ГПД Гайшун О.В.) следующих учащихся I-II классов:

1.6.   Метлов Артур Владимирович                 1 «Б»

2.6.   Лапатина Виктория Максимовна   1 «А»

3.6.   Таркан Александр Максимович     1 «А»

4.6.   Ходун Карина Денисовна               1 «А»

5.6.   Чернов Артём Павлович                1 «А»

6.6.   Дубинина Диана Дмитриевна                  1 «Б»

7.6.   Авсиевич Константин Игоревич    1 «А»

8.6.   Макарченко Милана Николаевна   1 «Б»

9.6.   Баёк Даниил Николаевич               1 «А»

10.6. Шепелевич Вадим Дмитриевич     1 «А»

11.6. Умецкий Артём Александрович    1 «Б»

12.6. Аврамчик Дарья Алексеевна          1 «Б»

13.6. Малых Дарья Сергеевна                 2 «А»

14.6. Мацура Матвей Андреевич            2 «А»

15.6. Харлап Иван Александрович                  2 «Б»

16.6. Дрозд София Михайловна             2 «А»

17.6. Дрозд Варвара Сергеевна               2 «А»

18.6. Чайка Артём Евгеньевич                2 «А»

19.6. Терещенко Василиса Васильевна   2 «А»

20.6. Смириков Кирилл Евгеньевич       2 «А»

21.6. Пехтерова Евгения Михайловна    2 «А»

22.6. Тимакова Варвара Витальевна       2 «А»

23.6. Акулич Ярослава Сергеевна          2 «А»

24.6. Дударенко София Александровна 2 «А»

25.6. Тарусов Елисей Алексеевич           2 «А»

26.6. Котов Михаил Егорович               2 «Б»

27.6. Паращук Варвара Артуровна                  2 «Б»

28.6. Перегуд Иван Александрович                 2 «Б»

29.6. Маслак Александр Витальевич      2 «Б»

30.6. Пузенков Ярослав Андреевич                 1 «А»

Панина 73 84 24

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.