Акции, марафоны, конкурсы

Лето - 2020

МЧС Могилевской области запускает челлендж

"30 дней безопасности"

Гражданско-патриотический марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,
«Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!»

Республиканская героико-патриотическая акция «Великой Победе – 75"

Областная профилактическая акция

"Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!"

Республиканские акции МЧС

Рэспубліканская акцыя «Я гэты край Радзімаю заву»

Профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня»

Внимание конкурс!

К международному Дню отца 21 июня Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям (далее-БГРОЧС) проводит интерактивный конкурс для смелых и креативных  отцов Бобруйщины «Отец-молодец» (далее-конкурс).

Главное условие – это непосредственное участие папы и ребенка (детей) в конкурсе как минимум в двух номинациях.

В конкурсе представлены следующие номинации:

орден отца «Самый лучший папа» (подготовить для папы орден из бумаги, картона и др.);

«Родословная книга» (ребенок с папой делает родословную книгу или дерево);

«Вместе с папой кулинарим» (совместная выпечка или приготовление вкусного десерта);

«Танцуй с папой» (станцевать танец с папой);

«Спой с папой» (спеть с папой песню);

«Вместе постигаем науку» (вместе проводятся научные эксперименты, получение научных знаний).

Для участия в конкурсе Вам необходимо до 19 июня 2020 г. снять видео, фото или презентацию и выслать на электронную почту gpio_bgrochs@mail.ru  или личным сообщением в контакте на страничку «Дима Тушилкин» https://vk.com/id479068943; а также можно публиковать посты у себя в аккаунтах социальных сетей под хештегом #отецмолодец.

Отцов молодцов ожидают полезные призы от БГРОЧС и подарки от городских брэндов.