«Республиканский институт профессионального образования» разработал интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь

Дата: 3 июня в 19:58
24 просмотра

«Могилевский государственный областной институт развития образования» информирует, что в целях оперативного обеспечения участников образовательного процесса актуальной информацией о возможностях профессионального самоопределения учащихся и оказания информационной поддержки учащимся учреждений общего среднего образования в вопросах выбора сферы будущей профессиональной деятельности учреждением образования «Республиканский институт профессионального образования» разработан интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь, который доступен по ссылке (ripo.unibel.by/map/).