27.02.20 В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» проведен инфодиалог на тему «Безопасное и ответственное поведение несовершеннолетних»

Дата: 28 февраля в 17:50
106 просмотров

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» 27 февраля 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г.Бобруйска» проведен инфодиалог на тему «Безопасное и ответственное поведение несовершеннолетних». На мероприятии присутствовали: с одной стороны – заместитель главы администрации Ленинского района г.Бобруйска, председатель комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г.Бобруйска Граховский Виталий Антонович, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г.Бобруйска Курлович Татьяна Анатольевна, помощник прокурора г.Бобруйска Аксенова Марина Григорьева, с другой – учащиеся VIII–IX классов. Встреча прошла в доброжелательной обстановке, стороны активно общались, задавая вопросы друг другу.