«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Дата: 13 января в 13:33
101 просмотр

11.01.2020 в школе, ко дню 95-летия Березинского биосферного заповедника для IX-XI классов был проведён кинолекторий с познавательной программой «Заповедные места Беларуси». Были представлены видео блоги о национальных парках, заповедниках Беларуси и краткая информация о них. Учащиеся поучаствовали в интеллектуальной викторине и показали высокий уровень IQ. Ознакомились так же с Полесским радиационно-экологическим заповедником, который несёт горечь и боль, посмотрели, как выглядят места на отчуждённых территориях после аварии на Чернобыльской АЭС. Кругозор знаний учащихся расширился, что немаловажно.