89 просмотров

06.01.2020 года в преддверии Рождества педагог-организатор вместе с учащимися X класса «Средней школы №3 г.Бобруйска» в рамках в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество» посетили «Детский социальный приют г.Бобруйска». Поздравили воспитанников приюта, а также передали всё необходимое для образования и развития. Педагог-организатор Шляга М.И. провела небольшую беседу с воспитанниками социального приюта и постаралась узнать их самые заветные желания в преддверии Рождества. На вопрос о своих желаниях, воспитанники отвечали- «семья», что было грустно осознавать. Мы надеемся, что каждый из них обретёт в скором времени свою семью и желаем успехов!

Семья- большой социальный институт и неотъемлемая часть нашей жизни. Семья- залог будущего, то место, где берёт свои истоки воспитание и нравственность, обычаи и традиции, культура поведения и отношений в обществе. Стоит помнить, что традиционная примерная семья без аморальных устоев и насилия- это залог здорового ребёнка и его здорового мышления. Это будущее наших детей. Ведь 90% успеха ребёнка- зависит только от родителей.

Цените, любите и берегите своих близких!