Дата: 20 декабря 2019 в 14:11, Обновлено 21 декабря 2019 в 08:59

Фотоотчёт

19 декабря в 14.45 в актовом зале в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов проведен Единый день информирования.  Мероприятие включало в себя два тематических блока: «Традиции моей страны» и «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор». В гостях присутствовали представители Бобруйского ГРОЧС: инспектор инспекции надзора и профилактики лейтенант внутренней службы Стельмак Александр Васильевич и специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бутко Владимир Николаевич.

Ребята вспомнили основные традиции нашего государства, пришли к выводу, что сохранить их и преумножить возможно при соблюдении правил безопасного и ответственного поведения. Между представителями Бобруйского ГРОЧС и ребятами состоялся открытый диалог, учащиеся имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы, в игровой форме закрепить навыки поведения в чрезвычайных ситуациях.